Unser Team

„Teamgeist beflügelt unsere Kreativität und garantiert Innovation und Effizienz !“
Ralf Haske
Geschäftsführer

ralf.haske@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 0

Yannick Haske
Prokurist

yannick.haske@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 0

Niels Haske
Prokurist

niels.haske@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 0

Hubertus Hilthorst
Projektleiter/Kalkulation

hubertus.hilthorst@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 0

Dirk Berkemeier
Bauleiter

dirk.berkemeier@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 13

Hendrik Gosejohann
Bauleiter

hendrik.gosejohann@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 12

Claudia Kupisch
Buchhaltung

claudia.kupisch@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 15

Mechthild Vogel
Sekretariat

mechthild.vogel@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 0

Sabrina Voßhans
Auszubildene

sabrina.vosshans@haske-bau.de
Tel: +49 2522 834 34 - 20

© Copyright | All Rights Reserved. Impressum | Datenschutz